Мэн Про для мужчин

Мэн Про для мужчин отзывы

21.09.2020

Мэн Про для мужчин

Отзыв: Из-за употребления Виагры начались проблемы с сердцем, врачи категорически ее не рекомендовали, а у меня женщина молодая. Стал искать выход из положения. На сайте случайно наткнулся на препарат Мэн Про, почитал отзывы, положительных много. Заказал на сайте упаковку, после получения вскрыл капсулу, там не белый порошок, видно, что препарат состоит из растительного сырья, как и написано в инструкции. Начал принимать, прилив энергии почувствовал практически сразу, но конечно не такой мощный как от … Читать далее

04.09.2020

Хороший и рабочий препарат.

Достоинства: Безопасный и рабочий препарат.

Отзыв: Хороший и действенный препарат. Правда, не всегда есть в аптеках, приходится заказывать. В остальном то что доктор прописал, препарат отрабатывает себя на все 101%, при этом никаких побочных действий пока не заметил, даже наоборот, настроение всегда приподнятое и всегда хочу и могу.

03.04.2021

Жизненный тонус улучшился

Отзыв: Препарат почти отечественный, что радует. Упакован качественно и красиво. Действие оказывает как заявлено производителями. Я заметил, что и жизненный тонус улучшился. Побочных действий не было, возможно мужчинам постарше следует за ними последить, но я думаю стоит пробовать однозначно.

21.03.2021

Безопасный препарат

Достоинства: Безопасный препарат, хорошая цена.

Отзыв: Купил на озоне, понравился состав и цена. Упаковка достойная, цена не выше чем у аналогов. Все устроило. Единственное порекомендую пить как в инструкции. Если не почувствовали действия не надо пить больше. Эффект точно будет. На то препарат и безопасный, что действует мягко.

09.11.2020

Препарат работает

Отзыв: Много лет лечу простатит, таблетки, массажи, все это помогает, но временно, сексуальная функция почти на нет сошла. Жена мне Про Мэн купила и уговорила принимать. Вначале у меня были выделения, видимо сразу выгонял из меня, потом я понял, что реже стал в туалет по ночам бегать, а сейчас у нас с женой второй медовый месяц, сил, энергии хоть отбавляй. Так что препарат работает но для этого его курсом пить надо от одной таблетки волшебства не ждите.

19.07.2020

Хороший, нутаральный препарат

Достоинства: Отличный состав, помогает.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Я долго лечил простатит и препараты, и массажи, все помогало на некоторое время и потом опять двадцать пять - иди по кругу! Соответственно с женщинами тоже проблемы начались (. Решил поменять врача и он предложил попробовать препарат Мэн Про, который состоит полностью из травок и делают его в Казахстане. Купил через сайт начал пить. Первое что поразила это потенция, потом я понял, что не бегаю по ночам в туалет, а то вставал по три раза. В теле появилась легкость, общий тонус повысился. Пропи… Читать далее

Отзывы на Мэн Про для мужчин в категории Лекарства.