Чай черный "TESS", со вкусом карамели

Отзыв о Чай черный "TESS", со вкусом карамели:
Вкусно

29.07.2020

Достоинства

Ароматный.

Недостатки

Отзыв

Часто покупаю чай этой торговой марки. Фирма-производитель предоставляет широкий выбор ароматов. Черный чай с карамелькой мне показался вкусным. Приятный аромат исходит при заваривании. Чай несладкий. Поэтому посластить можно, если вы так любите. Напиток подойдет для употребления и со сладкой выпечкой и с бутербродами. Один пакетик я завариваю несколько раз. Поскольку не особо люблю крепкий напиток. Чай имеет темно-коричневый оттенок. Немного ощущается вкус карамели. Иногда рвется веревочка пакетика да и сам пакетик тоже, если мешать особенно активно. Расход упаковки будет зависеть от того, как часто вы пьете. Мне хватает на пару недель. Утро и вечер обязательно заканчивается этим напитком. Купить чай не составит труда. Его можно приобрести в любом продуктовом магазине. Стоимость одной упаковки составляет около 80 рублей. В одной упаковке 25 пакетиков. Каждый запечатан отдельно друг от друга. Упаковка примечательна дизайном. Она либо ярко-красная либо зеленая. Недостатков я не обнаружила.