Ноутбук HP Pavilion Entertainment

Ноутбук HP Pavilion Entertainment отзывы

4,5
10.03.2023

Отзыв: Не буду говорить про диагональ и разрешение, а то все уже перебрали, теперь только на это внимание обращать. Я взял по-дешевле, но в общем, он не хуже. Дизайн у него классический, как у всех ноутбуков. Экран яркий, цветопередача хорошая. Ноутбук очень шустрый. Все работает быстро. Игры тянет, конечно, не все, но большинство. Винда у меня на русском, все понятно. Клавиатура удобная, вслепую работает. На ней есть подсветка, что очень удобно.

19.02.2023

Ноутбук отличный

Достоинства: Цена, зарядка, дисплей.

Отзыв: Ноутбук куплен 1 год назад, за год использования никаких нареканий нет. техника хорошая, для работв24/7 то что надо. Рекомендую. Зарядное устройсто хватает на 4-5 часов длительного использования. не глючит не лагает. звук хороший. экран яркий. очень удобый дисплей а самое главное понятный.

02.11.2021

Советую всем

Достоинства: Не глючит работает отлично держит заряд от 3-7 часов работы.

Отзыв: Всем привет, я заказал ноутбук HP Pavilion Я думал прийдёт какая-либо фигня, но оказалось даже очень неплохо. Мне очень понравился ноутбук тем, что он держит заряд от 3-7 часов, очень хорошая производительность работы, так что всем советую брать заказывать такой ноутбук!!!

03.10.2021

Всё отлично

Достоинства: Хорошо играется.

Недостатки: Долго запускается 5-10 минут.

Отзыв: Всё отлично, советую.

18.06.2021

Прекрасное качество и замечательное качество изготовления

Достоинства: Помощнее чем EasyNote от Packard Bell, тонкий, яркая цветопередача, хороший звук, удобная клавиатура, встроенный вай-фай, цена.

Отзыв: Цена его оправдана. Когда ко мне пришел HP Pavilion Gaming 16 я зарядил его и принялся за его настройку. Первым делом я увеличил энергопотребление для того, чтобы ноутбук работал на полную мощность. Ведь производители зачастую уменьшают энергопотребление и поэтому комплектующим не хватает энергии, чтобы работать на полную мощность. Если вы спросите зачем производители уменьшают энергопотребление то все очень просто, чтобы ноутбук работал дольше без подзарядки, так что знайте. Дальше я скачал … Читать далее

15.06.2021

Почему я не приобрела его раньше?

Достоинства: Быстродействие Очень удобная клавиатура, печатать удобно даже с длинными ногтями Камера Микрофон.

Недостатки: Тихие динамики (лучше купить колонки), когда сидишь в тишине, то слышно хорошо, а если на фоне кто то разговаривает или что то смотрит, уже ничего не слышно.

Отзыв: Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своими эмоциями по использованию этого ноутбука! Мне очень сложно даются любые серьезные решения, а покупка ноутбука - это для меня очень важно! Важно, чтобы он проработал долго, и полностью отвечал своим характеристикам! Естественно цена тоже играет огромную роль! Компьютер мне нужен как для работы, так и для написания курсовых, контрольных работ, и диплома)). Мне было очень важно еще чтобы на компьютере отлично работали (и в принципе открывалис… Читать далее

20.05.2021

Очень хорош

Достоинства: 1 не логает 2 красивый 3мошный 4 дешовый.

Недостатки: 1ненашол.

Отзыв: Мне понравился не логает дешёвый мощный и красивый мне понравилось.

11.08.2020

Это отличное соотношение цены и качества, даже цена слегка з

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Вначале долго начинает работу.

Отзыв: Я купила ноутбук HP, когда поступала на первый курс обучения в университет. И на протяжении двух лет он ни разу не подвел, все программы скачивает, отлично работают. Делаю все презентации и пишу сочинения. Еще попала под карантин он легко выходил на связь, в зуме прекрасно работал. Его цена не завышена и это очень хорошо, так как сейчас очень трудно найти хороший ноутбук по нормальной цене. Компактный, очень красивый дизайн. Памяти достаточно. Все надписи видны, четкая графика и насыщенные цвета… Читать далее

04.05.2019

Лагает

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Всё что можно.

Отзыв: Новые игры не потянет!

02.02.2019

Хороший ноут

Отзыв: Всем рекомендую хороший ноутбук не тормозит все игры тянет.

30.03.2018

Удобность

Достоинства: Батарея разряжается медленно Быстро заряжается Качество отличное.

Недостатки: НЕТУ!).

Отзыв: Трудно описать этот компьютер пару предложениями. Компьютер мощный для работы, но для игр не очень. Я лично покупал для работы поэтому меня все устраивает. Цена чуть дорогая, но стоит своих денег. Качество отличное. Крепкий материал. Батарея разряжается медленно и быстро заряжается. Работникам офиса подойдет!

02.03.2018

Недорогой, удобный и главное быстрый

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Покупал ноутбук более 2 лет назад, за это время показал себя в очень хорошем качестве. За такую цену лучше я думаю Вы не найдете. Прекрасно можно серфить в интернете, также смотреть видео в хорошем качестве, ну и фильмы конечно же. Советую данную модель, вряд ли вы пожалеете об этом.

10.01.2018

Вроде как основной "фишкой" этой модельки является звук

Достоинства: Звук, материал, дизайн, яркий экран, не глючит.

Недостатки: Не магу ответить.

Отзыв: Этот ноэт понравистся всем вам и вашим близким, хороший стиль элегантен. Но не нужно забывать для чего он станет хорошим средством развелечения во время поездок, туров, отдыхов. И я думаю не менее важное потянт все игрушки этого времени на максимальных, а редко когда на средних. Советую купить.

04.07.2015

Всем советую!

Отзыв: Всем советую очень хороший ноутбук! !! Очень удобный не лагает, вся работа за ним казалась бы трудной но за этим ноутбук просто прекрасна!! Все понятно, клавиатура ни залипает как у других ноутбуков, хорошая камера и звук,.

18.11.2013

Ноутбук хороший ничего не трещит не глючит.

Достоинства: Не глючит, Не трещит, Красивый дизайн, Игры летают, Легкий, Алюминевый корпус не позволит разбиться.

Недостатки: Не находил недостатков.

Отзыв: Купил себе HP Pavilion думал что за цену в размере 20 000 рублей за ноутбук будет все глючить и трещать но оказалось что все хорошо мне очень нравиться эта модель ноутбука работать на нем очень приятно, красивый стильный дизайн на 5 из 5 не сколько не глючит хотя ему уже 1 год за такой срок мои старые ноутбуки у меня ломались или начинали не слабо подглючивать. Игры на этом ноутбуке идут хорошо но не все конечно же например Battlefield 4 запустить будет проблематично и лучше вообще этого не дела… Читать далее

Отзывы на Ноутбук HP Pavilion Entertainment в категории Ноутбуки.