Каша Heinz безмолочная пшенично-кукурузная с тыкво

Отзыв о Каша Heinz безмолочная пшенично-кукурузная с тыкво:
Разнообразно и вкусно

23.07.2020

Достоинства

Безмолочная, интересный вкус, не нужно варить.

Недостатки

Отзыв

Уже несколько месяцев мы едим безмолочные каши хайнц, которые у нас идут на удивление хорошо, ведь с овощами у нас было все не так гладко. Так как однокомпонентные каши мы едим очень хорошо, я решила поставить эксперимент и взять кашки с добавлением овощей. Такие нашлись у хайнц, я выбрала вкус с тыквой. Каша состоит из двух видов злаков, в нее входит пшеничная и кукурузная мука. Мы каши из этих видов муки уже пробовали отдельно, так что я была уверена, что и вместе они у нас пойдут очень неплохо. В кашу добавлен сахар, но ничего плохого я в этом не вижу, ведь глюкоза в умеренном количестве нужна детскому организму. Тыква в кашу добавлена в форме пюре, кусочков в каше нет. Кроме того, в каше содержится натуральный пробиотик инулин, который помогает кишечнику лучше работать. Вкус у каши очень приятный, варки она не требует. Мне нравится, что в кашах хайнц нет комочков, эта кашка не исключение. Так что овощная серия каш получилась очень удачная, будем пробовать и второй вкус, хотя бы в таком виде овощи у нас идут на ура).

Каша Heinz безмолочная пшенично-кукурузная с тыкво фото 1 Каша Heinz безмолочная пшенично-кукурузная с тыкво фото 2 Каша Heinz безмолочная пшенично-кукурузная с тыкво фото 3