Передача "Кто против блондинок", Новый канал

Отзыв о Передача "Кто против блондинок", Новый канал:
Не всегда хочется смотреть

26.07.2020

Достоинства

Можно выиграть деньги, интересные вопросы и ответы.

Недостатки

Бывает местами скучно.

Отзыв

Телешоу "Кто против блондинок", иногда можно посмотреть, если совсем ничего нет по телевизору. Из названия я думаю немного ясна суть. Приглашаются блондинки, их там очень много. На самом деле я не помню, сколько их там. Блондинок 40-50 наверное, или даже больше. Есть ведущая, тоже блондинка. И приглашается какой-то известный человек, который выступает против этих девушек. Игра начинается, и участнику предлагаются категории для вопросов. Он выбирает, задается вопрос и несколько вариантов ответа. Правильный вариант должен выбрать как участник, таки эти блондинки. Каждая блондинка отвечает индивидуально на листочке. Если блондинка не угадала, то покидает шоу. А если угадала, то идет дальше. Итак, отвечает каждый ряд блондинок. За каждую минус блондинку, участник получает деньги. А также есть Топ блондинка, то есть главная над ними. Самая умная, так сказать, за нее вроде бы больше денег. Ну и в итоге побеждает либо участник, либо эти блондинки. Шоу интересное, но примитивное. Можно посмотреть, когда скучно.