Передача "Ревизор", Новый канал

Передача "Ревизор", Новый канал отзывы

3,7
25.02.2014

Немного перебор

Достоинства: Классная ведущая, выбраны хорошие кафе, отели, и рестораны, показано все наизнанку.

Недостатки: Перебор, цепляется к мелочам.

Отзыв: Эту передачу начала смотреть с первого сезона, сначала мне очень нравилось и ведущая и программа в целом. Но с каждым сезоном серией становилось все более накручено. то мебель не нравится то нет живых цветов. то покрывало синтетика. Я конечно согласно с некоторыми пунктами что за наши деньги должно быть чисто и качественно. но иногда уже перебор по многим пунктам.

12.07.2013

Смотреть можно!

Отзыв: Передача среднего уровня, не особо интересная но моментами смешная. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравилась но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие программы качайте бес сомнений.

23.03.2019

Социальная передача

Отзыв: Эту телевизионную передачу украинского Нового канала смело можно назвать социальным проектом. Потому, что эта передача осуществляет всесторонее тестирование различных учреждений з сферы обслуживания украинского населения и выносит результат этого тестирования на суд телезрителей.

Отзывы на Передача "Ревизор", Новый канал в категории Телепередачи.