Mary Kay

Mary Kay отзывы

4,3
17.05.2012

Слишком дорого

Достоинства: Качественная косметика.

Недостатки: Мало инноваций, достойных внимания. Накрученная в 2 раза цена.

Отзыв: Качественная косметика, но ничего из ряда вон выходящего. И самое главное, оказывается, комиссия продавцам идет 50% (даже в Avon меньше), поэтому эту косметику стоит покупать себе в 2 раза дешевле, просто зарегистрировавшись в качестве распространителя.

26.03.2013

Плохая косметика.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Цена, качество.

Отзыв: Ужасная, дорогая, совсем некачственная косметика. Косметика выполнена из самых ужасных, химических компонентов. Иногда, я, подрабатываю визажистом на свадьбах, и знаю что это такое. Косметика ложится на кожу неровно, размазывается, и при жаре начинает течь! А цена ого-го! Вообщем 1-.

24.03.2013

Ничего особенного за большие деньги

Достоинства: Красивый дизайн и не более того.

Недостатки: Высокая цена, зачастую консультанты не умеют и не знаю то что они продают.

Отзыв: Два года назад коллега по работе посоветовала приобрести средство для очистки таймвайз и хотя цена была очень высокая консультант гарантировала превосходный результат на лице. Имея чувствительную кожу лица я решила не скупится и Приобрела это" чудо". При этом она гарантировала что если средство не подойдет то деньги мне будут возвращены. после недельного применения у меня на лице аллергическая реакция и врач -дерматолог сказала что это реакция на новое средство. И какое было удивление в конс… Читать далее

Отзывы на Mary Kay в категории Бренды.