Стиральная машина Haier HW-60

Отзыв о Стиральная машина Haier HW-60:
Стиральная машина на один раз! !!!

27.07.2020

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

Качество стирки
не качественная машинка
ужасное обслуживание.

Отзыв

Добрый день. Хочу рассказать о своей самой худшей покупке стиральной машины Haier. Купила я стиральную машинку по рекомендации продавца. Цена была высокая 32000 рублей, думала значит и качество будет на высоком уровне. В данной стиральной машине 11 программ, и функция пара. Машинка по заявлению производителя с пониженным шумом. Стиральная машина была установленна по всем правилам мастером. После первых же стирок, на режиме отжима барабан у машины стал бить об стенки машины с так сильно, что машинка стала просто падать в сторону. Про шум который при этом издавался, даже говорить не хочется. Пришлось экстренно заканчивать стирку, пятна не отстирались, режим "пар" просто рекламный ход, ни какие пятна они не помогает отстирывать. При обращении в сервисный центр по гарантии, нам предложили сделать ее за свой счет. При обращении в компанию Haier, так же сказали что мы можем отремонтировать ее за свой счет, хотя машинка была на гарантии. Впечатление плохое об этой фирме. Покупайте за такие деньги проверенного производителя!

Стиральная машина Haier HW-60 фото 1