Фильм "Пока свадьба не разлучит нас" (2020)

Отзыв о Фильм "Пока свадьба не разлучит нас" (2020):
Хорошая романтическая комедия о кризисе 30-летних.

Игра актеров
Декорации
28.07.2020

Достоинства

Легко, романтично, без пошлости, красивые виды и актеры.

Недостатки

Просто.

Отзыв

Всем привет!
Приятно, что выходят новые европейские фильмы и вдвойне хорошо, что это комедии.
Я видела много испанских кинофильмов, но это были в основном триллеры или авторское кино и мне они нравились.
Данная легкая комедия с возрастным цензом 12+ не стала исключением, тем более в трудное карантинное время, когда проблемы давят со всех сторон.
В сюжете нет ничего особенного оригинального.
Марина - тридцатилетняя женщина, которая зарабатывает на жизнь организацией свадеб, и не потому, что она заядлый романтик, а потому, что, как она сама говорит, «когда люди влюблены, они не смотрят на деньги». В отличие от своих клиентов, она наслаждается жизнью без связей или обязательств, пока однажды ночью она не встретит Карлоса, еще одно дело для нее и момент слабости для него. Потому что у него есть девушка: Алексия, идеальная молодая женщина и подруга детства Марины. Когда Алексия обнаруживает визитную карточку Марины среди вещей Карлоса, она интерпретирует ее как предложение о браке и сразу говорит «да».
Что из этого получится вы узнаете из фильма.
Мне кино понравилось-легко, вначале даже очень увлекательно. Далее темп замедляется, что не портит фильм, а финал отличный.
Необыкновенно красивые пейзажи, виды, актерский состав тоже хороший и симпатичный.
А что еще нужно для летнего отдыха.