Серьги золотые Арт.2001012613 ООО Калина Золотая

Отзыв о Серьги золотые Арт.2001012613 ООО Калина Золотая:
Идеальные пусеты 585 пробы

30.07.2020

Достоинства

Минималистичные, но заметные. Идеально подходят под любой образ. Удобные в нОске.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом на серьги золотые 585 пробы Арт. 2001012613 от производителя - ООО "Калина Золотая".

Это потрясающие пусеты, вес которых составляет 1,10г.
Застёжка не винтовая, а выполнена "бабочкой".
Я принципиально искала именно с такой застёжкой себе серьги. Винтовые застёжки дают только мнимую надёжность. Они могут раскручиваться во время сна, срывается резьба при замене украшения. Вобщем, искала я именно такие вот с "бабочкой".

Вставка - Фианит, но выглядит и сверкает как настоящий бриллиант! Огранка великолепная. Камушек утоплен в золоте (так обычно оформляют бриллианты) никаких лапок-держателей, полностью все обтекаемой формы, немного похоже на рюмочку, если смотреть сбоку.

Эти серьги есть в наличие как в магазинах оффлайн, так и на сайтах. Я заказала их с доставкой (магазин "585 Золотой"). Если вам хочется примерить и посмотреть разные варианты - можно отправиться в магазин). Мне было удобнее получить на дом.

Я очень довольна своим выбором и рекомендую к приобретению данные серьги! Они удобны и красивы!)))) Идеально подходят под любой образ, минималистичные, но заметные!)))
Ношу с июня, т. е. уже почти 2 месяца.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Серьги золотые Арт.2001012613 ООО Калина Золотая фото 1 Серьги золотые Арт.2001012613 ООО Калина Золотая фото 2 Серьги золотые Арт.2001012613 ООО Калина Золотая фото 3 Серьги золотые Арт.2001012613 ООО Калина Золотая фото 4 Серьги золотые Арт.2001012613 ООО Калина Золотая фото 5