Матрасы Фабрика Strong

Отзыв о Матрасы Фабрика Strong:
Матрасы- это наука!

23.06.2022

Достоинства

Профессионализм консультантов, заменили матрас без проблем, цена не заоблачная.

Недостатки

Замеряйте сразу размеры кровати.

Отзыв

Приветствую! Вот знать не знала, что выбор матраса это такой квест и целая наука. В новую квартиру купила кровать и искала матрас. Пришла в Стронг, ранее мы у них покупали матрас родителям, я так глубоко не погружалась тогда в эту матрасную науку. Надо отдать должное высокому профессионализму консультанта! О каждом матрасе расскажут, да не просто "хороший, надо брать", а именно про состав, про наполнители, про то чем отличаются матрасы с независимым блоком от пружинны, про то какой матрас нужен в зависимости от вашего образа жизни. Я прям в восторге, обожаю людей, которые отдаются своему делу.
Мне порекомендовали купить матрас Smart Terapia, по словам консультанта, матрасы этой серии подходят людям, ведущим активный образ жизни, а я как бы тренер по йоге!)
Косяк был за мной, я не верно указала размеры, поэтому пришлось менять размер и немного доплатить, потому что мне нуже был матрас побольше. В итоге замену произвели в течении недели, долго, но вина за мной.
Качество работы сотрудников определяет качество продукта, это мое кредо так скажем. Магазин отличный, сразу купила наматрасник, одеяло, подушки и комплект крутого пастельного из натуральных тканей.