Фильм "Тайна семи сестёр" (2017)

Фильм "Тайна семи сестёр" (2017) отзывы

4,0
01.08.2020

Довольно предсказуемый сюжет.

Достоинства: Динамичный, хорошо снят.

Недостатки: Сценарий не до конца проработан.

Отзыв: Я большой поклонник фантастических триллеров. Не могу сказать, что фильм меня сильно впечатлил. Я бы назвала его сказка для взрослых. Но вы знаете, не могу отметить то, что моему 10 -летнему сыну фильм очень понравился, он был восторге от сюжета, и развязки в финале. Рейтинг фильма выше среднего, поэтому не посмотреть его не могла. Картина повествует нам о том, что в мире, людям разрешено иметь только одного ребёнка. В одной из семей рождаются семь дочерей близняшек, которым даются имена в ч… Читать далее

30.07.2020

Интересный.

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Громкие спецэффекты при тихих диалогах.

Отзыв: Недавно посмотрел этот фильм. Очень понравился. Затянул с первых минут, сюжет очень интересный и непредсказуемый. Очень хорошо раскрыты персонажи, интересно за ними наблюдать. Великолепная игра актёров. Однако недостатки в фильме тоже присутствуют. Например очень тихие диалоги на фоне громких спецэффектов.

Отзывы на Фильм "Тайна семи сестёр" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.