Антиперспирант Axe apollo

Антиперспирант Axe apollo отзывы

4,8
23.08.2013

Хорош

Достоинства: Хорошая защита.

Отзыв: Антиперспирант Axe apollo очень хороший, когда используешь его ты не потеешь, и от тебя не будет пахнуть потом, а будет очень приятно пахнуть. Этот Антиперспирант относительно новый по с равнению с другими (которые были в начале). И вообще вся линейка Axe очень даже хорошая.

26.07.2013

Дезодорант хороший

Достоинства: Защита от пота хорошая, аромат мужской.

Отзыв: У меня сейчас из парфюма только Axe Apollo. Этот дезодорант я выбрал потому что у него запах хороший, летний и мужественный одновременно. Что касается защиты от пота, то все Аксы хорошо с потом справляются. Так что стал покупать именно этот дезодорант, доволен им.

10.07.2013

Оправдал все ожидания

Достоинства: Отличная защита от пота, не резкий и приятный запах.

Отзыв: Антиперспирант просто замечательный! Получил Axe apollo среди прочих мелочей на 23 февраля от женщин-коллег по работе. И теперь покупаю его уже сам. Да, защищает от пота на полную мощность. Пользоваться им очень удобно. Я аллергик, и не все антиперспиранты мне подходят. Но с Аксом никаких проблем. Запах отличный, настоящий мужской, но не резкий. Менять его на что-то другое не собираюсь.

25.05.2013

Мягкий приятный аромат

Достоинства: Нерезкий приятный аромат, цена, защита от пота.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Совсем недавно я была беременна, и вот в этот период запахи резкие, сладкие сильные особо раздражают. Но мужу без дезодоранта никак, поэтому стала выбирать ему по своему обонянию - чтобы я не задыхалась от запаха: ) В итоге таким дезодорантом-антиперсперантом оказался axe dry apollo. Понравился, что он совсем не резкий, хотя впервый раз я с опаской распылила его на значительно от себя расстоянии. Оказалось - напрасно, запах приятный, не бьет в нос, сначала идет мятная свежесть, потом сменяется н… Читать далее

06.04.2013

Частичный обман.

Достоинства: Аромат, защита от пота.

Недостатки: Не привлекает женщин, как в рекламе: ).

Отзыв: Не плохой антиперспирант. Хорошо пахнет, если не использовать его более 5 секунд, концентрация слишком большая будет. Защита от пота действительно присутствует. Аромат, в отличии от других балончиков axe, новый. Есть один существенный минус - не привлекает женщин, то есть реклама врёт: ).

26.03.2013

Класс

Отзыв: Моему мужу очень нравится антиперспирант Axe apollo. Хорошая защита от пота и запаха. Великолепный аромат.

26.03.2013

Отличный аромат и защита от пота

Достоинства: Цена, защита от пота, отличный аромат.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Закончился мой старый Акс и я решил купить себе акс из новой линейки - axe apollo. Если честно, не знаю уж почему, но я его еле нашел в продаже. По крайней мере в ближайшем магазине я его не нашел, пришлось ехать в большой супермаркет. Я это списываю на недавние праздники :) Но главное, я его нашел! И нисколько не пожалел ни потраченного на поиски время, ни денег. Аромат у нового акса тоже абсолютно новый. Если честно я ни разу с таким не сталкивался. Очень приятный, нерезкий, вкусный. Моя деву… Читать далее

05.09.2015

Нормальный.

Отзыв: Сравнивая с другими подобными средствами, могу сказать, что антиперсперант неплохой. Он не лучше всех, и ничего такого особенного в нем, я не заметил. Приятно пахнет, не оставляет следов на одежде долго ощущать комфорт вам тоже не удастся, особенно если сильно жарко.

Отзывы на Антиперспирант Axe apollo в категории Косметика и Парфюмерия.