Песня "Skilet" Скилет

Песня "Skilet" Скилет отзывы

4,9
04.10.2013

Восхитительно

Достоинства: Крутой текст Крутые семпл.

Отзыв: Сама группа очень крутая так и пессни интересные, так как я не люблю даный жанр музыки но песни этой группы приятны на слух и всегда ставлю на реплей!

15.09.2013

О божечки *-*

Отзыв: Великолепно. Мне очень-очень нравится! Слушаю давно уже *-* Родители не понимают, бабушка сатаной называет х) #номненорм, люблю *////*.

08.09.2013

Отличная группа.

Достоинства: Очень классная группа.

Отзыв: Мне очень нравиться эта группа, был такой случай что просто искал музыку но не знал вообще эту группу, но я случайно нажал на конку пуск и заиграла эта музыка. Очень понравилась и начал слушать эту группу по сей день. Очень классная.

04.09.2013

Чёткий рок

Достоинства: Хорошо поют и музыка (фон) приятный.

Отзыв: Отличная группа играющая живой рок. Советую всем послушать. У них очень много классных песен (monster,comatos,i can,Hero) и другие не менее хорошие.

03.09.2013

Группа охрененна!

Отзыв: Советую вам послушать эту группу, группа классная, есть песни на русском, группа называется которая ее поет Cj_Abcent.

29.08.2013

Незнаю

Достоинства: Хорошо.

Недостатки: Все достаточна.

Отзыв: Это группа просто супер мне очень нравится! !!! Я хочу еще новых песен этих групп! Вперед ребята! !

18.08.2013

Шик

Достоинства: Энергичная рок музыка.

Отзыв: Отличная рок группа Skillet. Очень нравиться любителям рока, быстрая и ритмичная музыка. Я ставлю оценку 4, только из-за того что мне не нравиться данный жанр "рок", часто болит голова, когда слушаешь ее. Хотя при занятием спортом очень помогает, при беге ритмичная музыка дает второе дыхание).

14.08.2013

Офигенная

Достоинства: Очень хорошо поют.

Отзыв: Группа очень офигенная мне нравиться на неё я наткнулся когда искал рок собственно я аннимешник и среди них ета группа очень популярная вот я и решил послушать послушал 1 и тут понеслось вобщем всем советую слушайте.

10.08.2013

Неплохо

Достоинства: Интересный текст. Группа давольно молодая, но она быстра набра популярность, в качестве благодаря этой песне (как я считаю).

Недостатки: Однообразная игра (я больше люблю панк рок).

Отзыв: Текст интересный, игра драйвовая, для тех кто любит альтернативу это определено пойдет по нраву! Вокал довольно не обычный и с хрипотой, что придает не мало но важное звучание в сочетание с музыкой.

04.08.2013

Бомбовый музончик

Достоинства: Хороший вокал, отличная музыка и текст.

Недостатки: Недостатков я не нашол.

Отзыв: У группы Skilet множество отличных песен, хоть я несильно люблю рок, большинство песен этой группы мне приходится по душе. Приятны вокал, приятная музыка, особенно понравилась песня "Hero", советую послушать. Песни этой группы не надоедают, так что их можно слушать постоянно.

03.08.2013

Офигенно!

Достоинства: Отрывательная музыка!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Офигенный музон для любителей оторватся! Невозможно передать словами, надо ощутить сердцем!

02.08.2013

Skillet - шикарная группа

Достоинства: Жанр, стиль.

Отзыв: Одна из лучших рок групп которых я слышал, а слышал я не мало. Группа достойна высокой оценки, какую я и поставлю. После того как я нашёл альбом этой группы, я часами слушал композиции. Мне очень понравилась одна песня "Skillet - Hero". Уверяю вас, эту группу стоит послушать. К прослушиванию - РЕКОМЕНДУЮ!: -).

20.07.2013

Skillet

Достоинства: Много.

Отзыв: Это замечательная музыка которую я слушал и слушаю по сей день. Первую их песню я услышал 3 года назад это был comatose прекрасная песня в жанре христианский рок. Одна из моих любимых групп которая перевернула мою жизнь. Еще советую послушать другие группы в этом стиле.

11.07.2013

Замечательная группа

Достоинства: Хороший текст, солистка-барабанщица.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Не так давно познакомился с этой группой. Весьма хорошая, есть множество отличных песен. А ихняя изюминка с солисткой-барабанщицей вообще супер! Советую послушать. А если имеется знание английского языка - можно вслушаться с в слова и осознать их смысл. Ведь они в большинстве песен поют о замечательном чувстве - любви.

10.07.2013

Супер группа

Достоинства: Жанр.

Отзыв: Друг сказал чтобы я послушал эту группу. Я включил очень понравилось надеюсь они будут продолжать нас радовать.

Отзывы на Песня "Skilet" Скилет в категории Песни.