Маска для волос Garnier Fructis Superfood "Алоэ Увлажнение"

Маска для волос Garnier Fructis Superfood "Алоэ Увлажнение" отзывы

02.08.2020

Запах маски превосходный!

Достоинства: Качество, увлажняет волосы, чудесный запах.

Отзыв: У меня от природы волосы тонкие. Если длина отрастает ниже лопаток, то начинают пушиться. А концы быстро секутся. Плюс сухие. Подруга всё время говорит, обрезать волосы, а мне жалко. В итоге она не выдержала и подарила мне маску для увлажнения. Маска фирмы Garnier Fructis Superfood «Алоэ Увлажнение». Банка достаточно большая 390 мл. Мне хватило на пару месяцев, при использовании 1-2 раза в неделю. Продукт 3 в 1. Можно использовать как увлажнитель, кондиционер и маску. Я выбрала третий вариа… Читать далее

11.01.2021

Самое эффективное средство для увлажнения волос

Достоинства: Приятный запах, видимый эффект на волосах (увлажнение и гладкость).

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Эту маску для волос, я заметила уже давно на полках а магазинах, я хотела купить ее, но боялась, что никакого эффекта не будет. Однако потом я приобрела это маску в "Магнит косметик", ее стоимость составляла около 300 рублей. После первого же использования я была удивлена, мои пушистые от природы волосы стали гдадкими, мягкими, имели приятный запах. Пользуюсь этим чудо-средством около года и еще ни разу не пожалела об этом.

Отзывы на Маска для волос Garnier Fructis Superfood "Алоэ Увлажнение" в категории Косметика и Парфюмерия.