Городская поликлиника ТОГБУЗ «ГКБ им. Арх. Луки г.Тамбова», Тамбов

Расположение
Персонал
Качество услуг
16.01.2024

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Все плохо.

Отзыв

Лежала осенью того года на сохранении, положили на второй этаж, первый день не кормили, не положено, на второй день принесли остатки еды, так как на меня и на мою соседку по палате не хватило, в туалет сказали бегать на первый этаж, так как мы должны быть в гинекологии, на там мест не было, а в торой этаж не относится к беременным и нам запрещено было ходить на своем этаже, лечение тоже проходило на абы кабы, здание старое, палаты тоже старые, кровати оставляют желать лучшего, в плане кормления, дают помои, не картошка на нове, а вода на картошке, колбасу давали кусочек, мне кажется, даже животные не стали бы это есть, бабульки на разносе еле-еле передвигаются и клали очень мало, чтобы отнести потом как называемую еду домой, даже чай по половина бокала наливали
отношение хамское, поэтому данное лечащеее заведение не рекомендую, и сама больше туда никогда не пойду. прежде чем туда лечь, тысячу раз подумайте, надо вам лечение или бестолку пролежать на разваленной кровати, с постельным бельем, которое не отстирывается и в какой-то крови.