Трюфель «Бабаевский» Классический

Отзыв о Трюфель «Бабаевский» Классический:
Очень вкусные конфеты к чаю, не приторные! ❤️

16.07.2021

Достоинства

Отличный состав
Высокое качество продукта.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Как-то в гостях у подруги мы пили чай с этими конфетами, ну уж очень они мне понравились и с тех пор покупаю эти замечательные конфеты Трюфель «Бабаевский» Классический.. Упаковка 200 г стоит у нас 149 руб.
Конфеты недешевые, но я считаю, они того стоят! А то ведь сейчас немало дорогущих конфет, состав которых весьма далек от идеального.
В составе этих конфет нет молочных продуктов, значит, их можно кушать постящимся. А также веганам и тем, у кого аллергия на лактозу.
Состав примечателен не только отсутствием молочных продуктов, но и наличием натурального какао-масла на третьем месте в списке, а не эквивалента из растительных масел, что сейчас встречается даже в дорогих конфетах, негидрогенезированного кокосового масла - то есть без трансжиров. В-общем, натуральный состав. Такие конфеты можно без опаски давать детям.
Изготовлены конфеты в России. Трюфель имеет форму купола и обсыпан какао-порошком. Приятный аромат ванили, шоколада и какао.
Эти конфеты однородной плотной консистенции, нет ни начинки, ни орешков, ни изюма. Вкус шоколадный, не приторный, с небольшой горчинкой. Конфеты нежные, тают во рту. Срок годности - 6 месяцев.