Трюфель «Бабаевский» Классический

Трюфель «Бабаевский» Классический отзывы

4,8
26.03.2013

Вкусно, ндо до идеала далеко

Достоинства: Классический нежный трюфель в яркой обертке.

Недостатки: Очень сладкий, суховатый.

Отзыв: Трюфели из всего разнообразия конфет я выбираю в первую очередь - у меня к ним не слыханная слабость. Поэтому и трюфель "Бабаевский" Классический я не могла обойти стороной. Что я могу о них сказать? Конфетки стандартной для трюфеля формы, внешне без фантика не очень привлекательные - обсыпанные какао-порошком. Начинка классическая равномерная, нежная; сладкая, даже пожалуй, слишком сладкая; суховатая, очень крошится. В целом, конфетки мне понравились, но свое предпочтение я на них не останови… Читать далее

29.03.2013

Такие как раньше

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Много перепробовала конфет лже-трюфелей. Очень их люблю, но всё не находила достойных. Когда я попробовала бабаевский классический трюфель... я влюбилась в них! Это потрясающие, вкуснейшие, плотные конфетки! Именно то, что я искала. Я их просто обожаю и теперь постоянно покупаю!

11.04.2013

Настоящий трюфель

Отзыв: На мой взгляд, производитель «Бабаевский» делает просто восхитительный и качественный шоколад. Особенно мне нравится трюфель «Бабаевский» Классический. Он очень вкусный и по-настоящему классический. Хороший состав и главное, что нет ничего лишнего! Вкусный очень!

16.07.2021

Очень вкусные конфеты к чаю, не приторные! ❤️

Достоинства: Отличный состав Высокое качество продукта.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Как-то в гостях у подруги мы пили чай с этими конфетами, ну уж очень они мне понравились и с тех пор покупаю эти замечательные конфеты Трюфель «Бабаевский» Классический.. Упаковка 200 г стоит у нас 149 руб. Конфеты недешевые, но я считаю, они того стоят! А то ведь сейчас немало дорогущих конфет, состав которых весьма далек от идеального. В составе этих конфет нет молочных продуктов, значит, их можно кушать постящимся. А также веганам и тем, у кого аллергия на лактозу. Состав примечателен не т… Читать далее

30.08.2019

Отличаются приятным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты отличаются приятным вкусом, в меру сладким, без избытка сахара. Когда кушаешь эту конфету, создаётся такое приятное послевкусие и организм насыщается. Конфеты изготовлены на основе фирменного тёмного шоколада.

23.04.2013

Великолепно!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Конфеты просто потрясающие, но дорогие! Очень люблю такие конфетки трюфельные. Но правда редко их кушаю, но советую всем!

09.04.2013

Трюфель

Отзыв: Вкусная шоколадная конфета, своеобразной формы, обсыпанная вкуснейшим какао порошком. Не приторно сладкая, я бы сказал - в самый раз! Не очень и дешевая, но пить чай с ней это настоящее удовольствие. Очень рекомендую попробовать. Всем понравилось.

30.03.2013

С чаем пойдет

Достоинства: Неплохой вкус и цена.

Отзыв: Неплохие конфеты. Не сказать чтобы прям очень вкусно, но с чайком идет на ура. Да и цена вполне приемлема.

Супер

Отзыв: Я обожаю трюфеля. Отличные конфеты. Но Трюфель Бабаевский, что есть самый лучший. Всем стоит попробовать).

Нежная

Достоинства: Вкусно, нежно.

Отзыв: Шоколадно-кремовая конфета, куполообразной формы, обсыпанная какао порошком - идет очень нежная и вкусная. Не приторно сладкая, я бы сказала - в самый раз! Не дешевая, но пить чай с ней настоящее удовольствие!!! Очень рекомендую попробовать. Фирма качественная.

Отзывы на Трюфель «Бабаевский» Классический в категории Продукты питания.