Зайчик Alilo Alilo

Зайчик Alilo Alilo отзывы

11.12.2020

Лучший друг ребёнка

Достоинства: Не на батарейках.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Долго не могла решиться раскошелиться на этого зайку, и очень жалею о потеряно времени. Ребенок и спит и гуляет и ест, он все делает с зайкой, это мой помощник с ребёнком, очень полюбился сыну, поёт песенки, учит цвета, ушки можно грызть, расскажет сказку, очень хорошо брать в маленькую детскую ручку, голос озвучки очень приятный. Сын как только его видит, сразу улыбается, ушки светиться, очень привлекает ребёнка. Берём с собой всюду.

09.12.2020

Идеальная игрушка для вашего малыша

Достоинства: Материал Вес Разнообразие программ.

Отзыв: На 2 месяца подарили нашему малышу этого замечательного зайца!) и с самых первых дней очень сильно нам полюбился Очень нравится разнообразие музыки А какие скаааазки))) Огромный плюс, что есть классическая Музыка которая просто замечатель успокаивает малыша, а вследствие чего засыпает) Также может заменить погремушку! Очень удобен для малышей у которых режутся зубки)) уши так и залетают в рот😀.

02.08.2020

Игрушка на вырост ребенку

Достоинства: Много режимов, зарядка, ночник.

Недостатки: Сломался индикатор через 3 месяца.

Отзыв: Еще только когда мой сын родился, у кого-то из блогеров я увидела рекламу на этого зайчика. И сразу в мою голову закралась мысль, что Я хочу эту игрушку))) И как-то вселенная мне помогла, и нам ее подарили. Радости моей не было предела. И хочу сказать сразу, что эта игрушка стоит каждой своей копеечки. Начну сразу с преимуществ. 1. Удобный корпус, и легкий вес позволяют ребенку легко ее удерживать в ручке с самого раннего возраста. 2. Это несколько режимов работы. 2.1. Классическая музыка … Читать далее

Отзывы на Зайчик Alilo Alilo в категории Игрушки.