Мультфильм "Приключения отважных кузенов" (1996)

Мультфильм "Приключения отважных кузенов" (1996) отзывы

03.08.2020

Отличный мультсериал

Достоинства: Сюжет. Графика. Персонажи.

Отзыв: Мультсериал «Приключения отважных кузенов» - это мультсериал, мировая премьера которого состоялась в 1997 году. Мультсериал, который рассказывает нам про приключения двух мышек. Мультсериал с достаточно интересным сюжетом. Захватывающий, динамичный и увлекательный. Персонажи очень симпатичные. Все прекрасно прорисовано. Все мелочи и детали учтены. Этот мультсериал мне понравился с первых минут просмотра. У мультсериала нет ограничение по возрасту. Мультсериал совместного производства Кан… Читать далее

24.02.2021

Отличный мультсериал

Достоинства: Плюсы: Отличная рисовка, интересная сюжетная линия, атмосфера, музыкальная композиция, проработанные персонажи, и любые художественные особенности.

Недостатки: Минусы: есть некоторые элементы, которые их редко увидишь. Например, в 1-й серии 1-го сезона, если присмотреться на рукава Эмили в красном платье, то она неполностью раскрашена. Руки, видно, чуть ли не открыты.

Отзыв: Достойный мульт, я раньше смотрел на Карусель. Очень жаль, что он малоизвестен. За то я наслаждался им. Результат: авторы работали над мультфильмом очень хорошо, с трудом и душой. Этот мульт изменил меня, и я больше интересовался историей, географией и биографиями. 4,6/10.

Отзывы на Мультфильм "Приключения отважных кузенов" (1996) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.