Парфюмерная вода для женщин Avon Incandessence

Отзыв о Парфюмерная вода для женщин Avon Incandessence:
Завораживающий весенний аромат цветов и молодых побегов.

14.07.2022

Достоинства

Нежный аромат, хорошая стойкость.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Попросила подругу подобрать мне цветочный аромат, так как она является консультантом Avon, хорошо разбирается в продукции этого бренда и знает, что я предпочитаю. Она предложила мне попробовать классическую цветочную парфюмерную воду «Incandessence» от Avon. Мне сразу понравился пробник и я заказала флакончик на 50 мл.
Получила я его в квадратной бежевой коробочке, покрытой защитной пленкой. Флакон оказался в виде аккуратного шарика: бутылёк из матового стекла, а крышка из белого пластика жемчужного оттенка. Очень симпатично смотрится, мне нравятся оригинальные формы флаконов. На дне есть рифление в виде солнца, флакон устойчиво стоит на любой поверхности.
Распылитель удобно нажимать и он выдает объемное облако, которого хватает, для ощущения аромата на себе в течение всего дня. В связи с этим расход достаточно экономичный. Стойкость прекрасная, аромат чувствуется даже на следующий день.
Запах показался мне не совсем похожим на пробник, однако это даже к лучшему, так как в полноразмерном флаконе аромат нежнее и легче. Мне он напоминает запахи весны, когда всё оживает и расцветает после долгой зимы и тянется к солнцу. Я не ощущаю в нем отдельные ноты каких-то цветов, он воспринимается мной как единое целое. Просто чувствую какой-то весенний сад вокруг, со свежими побегами листвы и цветами.