Парфюмерная вода для женщин Avon Incandessence

Отзыв о Парфюмерная вода для женщин Avon Incandessence:
Аромат Incandessence от Аvon – переносит в прошлое.

15.07.2022

Отзыв

Если честно, приобрела парфюмерную воду Incandessence, 50 мл, чтобы вспомнить студенческие годы. И какое было мое удивление, но запах остался тот же. С этим ароматом меня связывают радостные, романтические и беззаботные моменты в жизни. Я даже немного прослезилась от воспоминаний.
Аромат воды можно сказать, что легендарный. В нём один за другим раскрывается цветочный букет, который состоит из следующих цветов: мимозы, ландыша, жасмина и пиона. Аромат очень лёгкий, и вовсе не навязчивый. Думаю, что подходит он больше для поздней весны и лета.

Также, большим плюсом аромата, есть то, что он подходит, на мой взгляд, для всех возрастов, от молоденьких девочек до зрелых дам.

Стойкость воды осталась та же. Мне кажется, что запах держится даже на следующий день.
Цена парфюмерной воды также заставляет радоваться, так как она довольно не высокая. Это делает её общедоступной.
В принципе и флакон воды симпатичный. Дозатор работает без проколов. Вода идет в картонной коробке, смотреться довольно прилично. Отлично подойдёт в качестве подарка. Кстати, я уже одну такую водичку подарила своей подруге – одногруппнице. Она была очень удивлена и довольна одновременно.

Наверное, могу указать один небольшой минус. При первых вдохах аромата, после нанесения, слышится запах спирта. Но это длиться пару секунд, после него появляется сладковато - свежий аромат.
Особо мне нравиться пользоваться ароматом в дождливую погоду. Наношу, его я на домашнюю одежду или на плед, смотрю в окно на капли дождя, пью чай и релаксирую.