Пельмени "Горячая штучка", бульмени

Отзыв о Пельмени "Горячая штучка", бульмени:
Вкусно, но маловато!

04.08.2020

Достоинства

Вкусные, сытные, нежные, удобный размер пельменей, быстро варятся, цена.

Недостатки

Упаковка маловата.

Отзыв

Да, люблю я покушать что то нечто необычное! Да, данный продукт получился довольно вкусным, а именно, сегодня речь пойдет о таких пельменях как "Горячая штучка", которые еще называют бульмени!
Что же, начну я пожалуй с небольших минусов, которые я подметил для себя! И минус для меня выделялся в упаковке, потому что она действительно довольно маленькая, из за чего приходится брать несколько, ну а если для одного то достаточно!
Но такая упаковка в целом, соответствует и далеко не самой большой цене! А именно, пачка стоит чуть больше 55 рублей, что вполне нормально!
Сами же бульмени идут с маслом, благодаря чему они вышли такими сытными! Что же, бульмени их прозвали не зря, ибо они действительно после варки довольно таки сочные и приятные!
Что мне так же в них понравилось, так это быстрое время варки, ведь сварились они действительно довольно таки быстро!
Ну а в остальном, могу сказать, что это получились приятные и как по мне, вкусные пельмени, но, как говорится у всех вкусы на еду разные, так что, решайте сами, стоит ли вам приобретать их или же нет!