Печенье сахарное "Любятово", топленое молоко, 500г

Отзыв о Печенье сахарное "Любятово", топленое молоко, 500г:
Большая упаковка и нежное печенье!

04.08.2020

Достоинства

Большая упаковка, ароматные, нежные, легкие, в меру сладкие, вкусные, аппетитные и сытные, с чаем отлично.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Много печенья не бывает! Оно действительно всегда спасает когда с чем то нужно попить чай или просто перекусить! Данное печенье я попробовал в гостях, при том я сразу обратил внимание, на то, что упаковка довольно таки большая, а она действительно вышла большой, аж 500 грамм! Сегодня речь пойдет о таком печенье сахарном как "Любятово", которое и вправду оказалось ну очень уж вкусным и сытным!
Начну с того, что скажу, одной упаковки для одного человека хватило бы очень надолго, раз мы умудрились втроем попить с ними чай!
Что же касаемо вкуса, то могу сказать сразу, что они вышли очень уж ароматными, потому что я почувствовал их приятный и нежный запах практически сразу!
На вкус они вышли очень свежими и легкими, с чаем их кушать это одно удовольствие, да мне кажется что и без чая они бы довольно быстро у меня закончились!
В остальном, могу сказать, что печенье вышло в меру сладкое и просто очень приятным, так что, я поставлю ему пятерку!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!