Дезодорант FA pink passion

Отзыв о Дезодорант FA pink passion:
А от запаха можно сойти с ума!

04.08.2020

Достоинства

Хороший! запах
Компактный
Удобен в использовании.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

Всем привет, сегодня я бы хотела рассказать о моём любимом (теперь он самый-самый среди всех) роликовом дезодоранте FA Pink Passion. Впервые приобрела его год назад, в Болгарии. Зашла в обычный магазин, чтобы купить средства гигиены и вижу эту привлекательную баночку, которую не задумываясь решила купить. Насколько производители постарались над внешним видом, что покупатели, оценив лишь "обложку" - взять товар! Компактная стеклянная баночка имеет розовую этикетку с разными надписями, а также большую розовую крышку, которую нужно прокрутить для снятия (это очень удобно + вероятность того, что жидкость разольётся в сумочке - мала). Под крышкой находится ролик, которым наносят дезодорант. Он хорошо крутится, не заедает. При первом открытии ролик был сухой, поэтому я покрутила его пальцем, слегка перевернув флакон - вот теперь всё готово к использованию. Я нанесла продукт и была в шоке от запаха, в хорошем смысле! Таких приятных ноток цветов я не чувствовала давно! Обычно, запахи резкие, невкусные, и, если честно, похожи на освежители воздуха.. Но FA меня только обрадовал, и вот уже на протяжении года аромат не надоедает. В составе я не разбираюсь, но, насколько я поняла, дезодорант на спиртовой основе, что лично для меня огромный плюс. Немного намазав продукт придётся подождать пару минут, чтобы он полностью высох, затем на подмышке образуется незаметная прозрачная плёночка, она совершенно не мешает. Единственный минус этой плёночки - комочки, которые образуются уже в душе, вероятно, при контакте с водой (то есть, смыть не совсем легко). В итоге, хочу вам посоветовать приобрести данный продукт, потому что он удобен в использовании, и не имеет запаха освежителя воздуха! (согласитесь, что это немного противно).