Pop tarts S'mores

Отзыв о Pop tarts S'mores:
Необычно для стран снг, но попробовать стоит.

05.08.2020

Достоинства

Воздушное и нежное маршмэллоу и шоколад.

Недостатки

Крекер пресный, становится вкусным только за счет шоколада и зефира.

Отзыв

Всем здравствуйте! Сегодня будет довольно необычный отзыв, так как это совсем неординарный продукт, ведь такое обычно никто не ест в СНГ, соответственно именно поэтому для того, чтобы попробовать, ведь было очень интересно, мне пришлось заказывать в интернет магазине.

Pop Tarts S’mores! !
👅 Данный продукт представляет собой
❗️ крекеры с начинкой из маршмеллоу и шоколада❗️В упаковке находится два крекера. Сверху есть небольшой слой шоколада, на картинке его больше и цвет насыщеннее. В разрезе хорошо видно маршмеллоу и шоколад. Эти крекеры предназначены для разогрева в тостере/микроволновке. Без разогрева вкус довольно простой, на четвёрочку- пресный крекер, маршмеллоу и шоколад. Потом я разогрела одну минуту в тостере. Пластинка стала толще, маршмеллоу будто раздулось и шоколад тоже приподнялся. Стало гораздо вкуснее- шоколад подтаял, маршмеллоу стало более тянущимся, крекер стал помягче. В общем, обязательно разогревайте 😊 Мне понравилось! Вкусно и интересно.
Советую попробовать.
Как уже говорилось, заказывала в интернет магазине за сто шестьдесят девять рублей.
Вес: девяносто шесть грамм.
Калорийность: девяносто семь калорий.
Сто восемьдесят девять калорий на одну пластинку
Общая оценка️: 5/5
Пробовали когда-нибудь POP Tarts? Хотели бы?).

Состав: Обогащенная мука (пшеничная мука, ниацинамид, пониженное железо, витамин B1, рибофлавин [витамин B2], фолиевая кислота), кукурузный сироп, сироп из кукурузы с высоким содержанием фруктозы, декстроза, растительное масло (соя, пальма, хлопковое и / или гидрогенизированное хлопковое масло + с Tbhq и лимонной кислотой для свежести), сахар, крекер, содержит два процента или меньше пшеничного крахмала, соль, сушеная клубника, сушеные яблоки, сушеная груша, кукурузный крахмал, лиофилизация (пищевая сода, пирофосфат натрия на кислота, монокальцийфосфат), лимонная кислота, измельченная кукуруза, модифицированный пшеничный крахмал, желатин, цвет карамели, моно- и диглицериды, стеароил-лактилат натрия, эпоксидная смола, частично гидрогенизированное соевое и / или хлопковое масло, кукурузный крахмал, ксантановая камедь, соевый лецитин, ниацинамид, железо, красный № 40, пальмитат витамина А, желтый № 6, гидрохлорид пиридоксина (витамин B6), рибофлавин (витамин B2), гидрохлорид тиамина (витамин B1), фолиевая кислота, краситель куркума, синий №1.