Щипцы Выпрямитель для волос Philips HP8344

Отзыв о Щипцы Выпрямитель для волос Philips HP8344:
Хорошо распрямляет волосы, недорогой

16.05.2021

Достоинства

Недорогой, хорошо распрямляет волосы ,удобно вращается ручка ,длинный провод.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте ,сегодня я хочу вам рассказать о распрямителе для волос ,он очень хороший .Этот распрямитель очень хорошего качества ,он стоит своих денег ,рекомендую. Знаете , я полтора года назад захотел отрастить себе идеально прямые длинные волосы .Недавно я сделал это ,отрастил себе длинные прямые волосы ,но у меня есть проблема : волосы у меня прямые ,но кончики волос у меня завиваются и торчат в разные стороны ,иногда у меня они прямые ,а иногда они торчат как
попало и меня это раздражает ,бесит и неустраивает .Когда еще ложишься спать с мокрой головой , то на утро просыпаешься с волосами ,которые торчат в разные стороны и ни как их не выпрямишь. Я пытался их распрямлять феном ,все получалось ,но результат был не идеальным. Также я перепробовал много уложителей и смазок для волос ,но ничего у меня не получалось ,все шло только наоборот. И тогда мне пришла в голову идея купить утюжок для распрямления волос. Я купил его в магазине. Потом пришел домой и начал после мытья головы использовать .Скажу сразу все плюсы. После несколько применений я выяснил все плюсы этого утюжка. Он очень быстро нагревается ,примерно секунд за тридцать и не приходится долго ждать, у него нагреваются только пластины, а не сам утюжок ,при этом ты не обожгешься ,он безопасный ,у него длинный провод ,утюжок хорошо распрямляет волосы ,ходишь с идеально прямыми волосами целых два дня, по цене недорогой 1500 рублей.