Bubchen детская присыпка

Отзыв о Bubchen детская присыпка:
Хорошее качество товара

07.08.2020

Достоинства

Качество, достопность, удобство, приятный запах.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Ещё во время беременности занималась изучением фирм производителей детских товаров. Особенно меня интересовали косметические средства для ухода за малышом. На первое место вышла фирма Bubchen. Это немецкая продукция, которая на рынке уже около пятидесяти лет.
Меня привлекло многое: состав, качество, оформление, доступность. Хотя эта продукция есть и в детских магазинах, я делала заказ в интернете. Так как цена у этих товаров немаленькая, а в интернет-магазинах часто есть акции и скидки. В итоге около четырёх сайтов изучала на наличие оптимальной цены.
Приобрела крем под подгузник и присыпку. Если крем я использовала, когда дочке было не больше пяти месяцев, то сейчас в основном присыпку. Мне нравится её запах и текстура. На улице жарко, поэтому присыпка просто необходима. Она хорошо защищает кожу малыша от опрелостей, не оставляет следов. Состав приближен к натуральному, никаких аллергических реакций я не заметила.
Расход присыпки небольшой, поэтому хватает надолго. В крышке баночки есть специальные дырочки, через которые удобно высыпать присыпку порционно.