Детская присыпка  Dr Tuttelle

Детская присыпка Dr Tuttelle отзывы

28.03.2023

Великолепно.

Достоинства: Нет аллергии. Приятный запах.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная присыпка, аллергической реакции у ребёнка не было ! Запах приятный, так же что хотелось бы отметь, это упаковка Она очень удобная, можно брать с собой, ничего не просыпаться! Подходит с рождения. Брала с собой в роддом, пригодилась! Буду советовать друзьям и знакомым Это не заменимая вещь для всех мам. Данную фирму использую давно, вся их продукция очень нравится. Порошочек впитывает лишнюю влагу и просушивает кожу.

22.02.2023

Отлично защищает нежную кожу малыша

Достоинства: Приятный запах, хорошо защищает кожу ребенка от влаги и покраснений, экономичный.

Недостатки: В этом креме они отсутствуют.

Отзыв: Добрый день! Поделюсь своим мнением по поводу крема под подгузник Доктор Туттелль. Этим кремом мы пользуемся практически с рождения. Конечно стараемся не запускать ситуацию в подгузнике и не доводить до опрелостей и раздражений, но неприятности все же бывают. В этом случае этот крем всегда приходит к нам на помощь. Можно помазать раздражение на ночь и на утро уже нет никаких проблем. Кожа опять спокойная и нежная. Также этот крем нам отлично помогает справляться с раздражением от диатеза. Ко… Читать далее

Отзывы на Детская присыпка Dr Tuttelle в категории Уход за ребенком.