Детская присыпка  Dr Tuttelle

Отзыв о Детская присыпка Dr Tuttelle:
Отлично защищает нежную кожу малыша

22.02.2023

Достоинства

Приятный запах, хорошо защищает кожу ребенка от влаги и покраснений, экономичный.

Недостатки

В этом креме они отсутствуют.

Отзыв

Добрый день! Поделюсь своим мнением по поводу крема под подгузник Доктор Туттелль.
Этим кремом мы пользуемся практически с рождения. Конечно стараемся не запускать ситуацию в подгузнике и не доводить до опрелостей и раздражений, но неприятности все же бывают. В этом случае этот крем всегда приходит к нам на помощь. Можно помазать раздражение на ночь и на утро уже нет никаких проблем. Кожа опять спокойная и нежная. Также этот крем нам отлично помогает справляться с раздражением от диатеза.
Консистенция у крема густая и плотная, но наноситься он тонким слоем. Удаляется без проблем, можно просто протереть влажной салфеткой, либо подмыть малыша под краном с мылом и водой.
На одно применение достаточно всего капельки крема. Соответственно хватает его надолго. При нерегулярном использовании за полгода у нас израсходовалось лишь полтюбика.
Состав этого крема тоже очень приятно удивил, он достаточно простой и незамудреный. Основные компоненты - это оксид цинка и тальк. Также в составе присутствует аллантоин и масло ши, которые оказывают неплохое противовоспалительное действие.

Резюмируя вышесказанное, могу с уверенностью сказать, крем отличный. Он помогает в короткие сроки избавиться от опрелостей и красноты.
Рекомендую всем мамам и попкам малышей.

Детская присыпка  Dr Tuttelle фото 1 Детская присыпка  Dr Tuttelle фото 2 Детская присыпка  Dr Tuttelle фото 3 Детская присыпка  Dr Tuttelle фото 4