Сланцы Levis

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
07.08.2020

Достоинства

+ удобные
+ стильные.

Недостатки

- цена.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я поделюсь своим отзывом о сланцах levis.
Мало кто заплатит за сланцы 2000 рублей, а то и больше, но я привыкла платить за комфорт и удобство для себя.

Купила сланцы на asos за 1700 рублей, не пожалела, купила по скидке, цена без скидки 2799 рублей.
Удобные, сделанные с хорошим качеством, для меня проблемно найти хорошую и удобную обувь, но это просто моя любовь. Жду лето только чтобы в них ходить. В них очень много плюсов, начиная от дизайна и заканчивая подошвой.
Сам бренд levis дорогой, но вещи там более чем качественные, лучше один раз купить и ходить долго, чем каждый сезон покупать обувь.

Раньше каждое лето покупала себе сланцы на пляж, но эти сланцы можно обуть не только на пляж, я обуваю их под платье, под джинсы, юбки, шорты, подходят просто к любой одежде. Смотрятся бомбезно, мягкая подкладка, кожаная, хорошо изготовлена. Подошва плотная, не чувствуется будто идешь по камням босиком, чувствуется, что твои ноги в комфорте.

Намного удобнее и лучше чем кроксы, но тут уже как кому нравится. Это мои любимые сланцы и они ни с какими не сравнятся.
Ношу уже 2 года, а выглядят как новые, удобные, стильные.

Сланцы Levis фото 1