Нормобакт-L

Отзыв о Нормобакт-L:
Однозначно рекомендую.

23.11.2021

Отзыв

Всем добрый день. Сегодня поговорим о решении проблем с кишечником. Никому не хочется болеть, это я понимаю. Но если уж заболели и пришлось лечиться массой серьезных препаратов, включая антибиотики, то мой отзыв для вас. Нормобакт L совету начинать принимать в первого дня приема антибиотиков.
В таком случае ваш кишечник скажет вам спасибо еще на начальном этапе и не станет выбрыкиваться потом ни расстройством, ни вздутием ни болями.
Препарат производства Мастер Фарм Польска, выпускается в виде порошка белого или кремового цвета.
Упакован в саше по 3 г. В одной упаковке 10 саше. Для деток от 3-х лет и взрослых показан прием 1-2 саше в день, для детей до 3-х лет по 1 саше в день.
Сложилось ложное впечатление, что такие препараты нужны только деткам. Но, скажу еще раз, что и для взрослых он прекрасно подходит по всем параметрам.
В общем могу сказать одно. Что для тех, у кого кишечник проблемный, синбиотик Нормобакт L это просто реальная палочка-выручалочка. Учитывая что кишечник наше все - Нормобакт L его спасение.