Мороженое M&m vanilla

Отзыв о Мороженое M&m vanilla:
Ну такое себе..

09.08.2020

Достоинства

Вкуснейшая глазурь, нежный и качественный пломбир.

Недостатки

Полосочки немного горьковаты и испортили всю картину.

Отзыв

Всем привет! 👋 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Я люблю мороженое, конечно, не так сильно, как шоколад, но с удовольствием кушаю его в любое время года. Пробовать что-то новое - это счастье для меня, как раз на днях зашла в магазинчик, и нашла там его! 👇 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
Перед вами мороженое MMs Vanilla
Производитель: Франция.
️ Вес: 62 грамма.

Вы только посмотрите, какая красота! Светло-коричневая глазурь - молочный шоколад, в котором множество разноцветных кусочков драже MMs.
Мороженое пахнет приятной ванильной ноткой.
Шоколадная глазурь покрывает эскимо толстым слоем. Молочный шоколад характерно похрустывает при надкусе. А вкус его очень нежный, в меру сладкий. Не приторный, плавно тает во рту, похож этот шоколад на тот, которым покрывают магнатовское мороженое. Очень качественный молочный шоколад тут.
Множество крошек от драже MMs тут играют маленькую роль, их не так уж и много, соотвественно не очень ощутимы во вкусе, приятно похрустывают на зубах.
Далее, под вкуснейшей шоколадной глазурью идёт нежный, вкусный ванильный пломбир, в котором ещё можно разглядеть темные полосочки. По консистенции пломбир однородный, без комочков и льдинок, а водянистоти во вкусе и в помине нет. Простой обычный сладкий пломбир, то есть ничего сверхъестественного нет. По цвету он серо-кремовый.

А вот шоколадные полосочки испортили всю картину, они имеют какой-то неприятный вкус, горьковатый, видимо они выполнены из горького шоколада.
Откровенно говоря, это самое обычное эскимо пломбир, версия мороженого MMS Peanut оказалась куда более интересней!
Думаю, что один раз для интереса и разнообразия попробовать можно, но не обязательно.
А вообще, за такие деньги я лучше куплю мою любимое эскимо Snickers. ❤️
Калорийность мороженое (62 гр) составляет 190 ккал.
Стоимость: семьдесят пять рублей.
Нашли в гипермаркете MetroCashandCarry ———————————————————
Рейтинг:
⭐️Внешний вид: 4/5
⭐️Объём начинки: 4/5
⭐️Вкус: 3/5
⭐️Послевкусие: 2/5
⭐️Цена/Качество: 2/5
⭐️Ожидание/Реальность: 3/5
🏆Общий рейтинг мороженое MMs Vanilla: 4/5.

Состав: мороженое (вода, сгущенное обезжиренное молоко, глюкозный сироп (пшеничный, кукурузный), сливки, сахар, сгущенное обезжиренное молоко с сахаром, паста из жареного арахиса (арахис, сахар, растительное масло (пальмовое)), какао порошок, эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот), стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь), соль), сахар, растительные масла (кокосовое, пальмовое, пальмоядровое, ши), какао масло, молочный жир, какао тертое, сухое обезжиренное молоко, арахис, лактоза, сухая молочная сыворотка, сухое цельное молоко, картофельный крахмал, глюкозный сироп (кукурузный, пшеничный), эмульгаторы (соевый лецитин, Е477), стабилизатор (гуммиарабик), соль, красители (куркумин, каротины, красный свекольный, Е171, Е133, Е172), загуститель (декстрин), глазирователь (воск карнаубский), ароматизаторы натуральные (экстракт ванили, масляная кислота)
Содержит глютен. Может содержать незначительное количество миндаля, фундука.