Мороженое Mars Сливочное M&M`s с шоколадным драже

Мороженое Mars Сливочное M&M`s с шоколадным драже отзывы

4,8
27.12.2014

Вкуснейшее

Достоинства: Вкусное и интересное мороженое.

Отзыв: Я несколько раз видела в продаже это мороженое (в большой упаковке) и сразу же покупала, не смотря на то, что цена у этого мороженого достаточно дорогая. Мороженое вкусное, нежное, с вкусными молочными (известными, как мне кажется, всем) шоколадными драже.

07.06.2013

Mars

Отзыв: Мороженое Mars очень вкусное мороженое вкус мороженого напоминает как будто кушаешь не мороженое а M&M`s drec M&M`вкус M&M`s очень чувствуется в мороженом покупайте вам очень понравится мороженое от M&M`s Mars и вкусом и ценое и вам не захочется не какой после мороженого M&M`s и вы будите довольны вкусом такого мороженого.

23.05.2012

Интересное сочетание

Отзыв: Очень люблю мороженое и очень люблю шоколадные драже "M&M's". Никогда не думала о таком сочетании, а когда увидела, то сразу же купила. Домой буквально бежала, чтобы поскорее его скушать: D Ожидания себя оправдали. Мороженое просто сказочное! Очень классный сливочный привкус в сочетании с шоколадными конфетками привел меня в настоящий восторг. Жалко, что мороженое довольно дорогое, не позволишь себе его летом каждый день, но для разнообразия - очень даже. Уууух, прямо сейчас слюнки потекли: D… Читать далее

13.12.2020

Улёт

Достоинства: Много мороженого, аромат, дизайн.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Дизайн мороженого очень нравится Много мороженого (а не как во многих бывает, открываешь, а там на половину только, это печально( Мороженое сладкое, но не приторное Аромат насыщенный Вкус приятный пломбир с кусочками шоколада, что может быть вкуснее? Единственный минус-дорого, но очень вкусно.

10.03.2013

Очень вкусное!

Достоинства: Очень вкусное.

Отзыв: Очень интересное сочетание, с детства обожаю мороженное. Когда первый раз попробовав, было ощущение, что никогда ничего вкуснее не ел. В мороженном часто попадаются вкусные дроже, они очень вкусные. Сам рожок очень плотный и хрустящий. Внизу шоколад.

Отзывы на Мороженое Mars Сливочное M&M`s с шоколадным драже в категории Продукты питания.