Телефон Xiaomi 6A

Отзыв о Телефон Xiaomi 6A:
Современный и быстрый гаджет

Функциональность
14.08.2020

Достоинства

Отличный экран, качество картинки, время работы, сборка, дизайн, камера, процессор.

Недостатки

Отзыв

Добрый день, хочу поделится отзывом о данном телефоне .
Производитель телефона славится своей репутацией, ценой/качеством. Телефон однозначно стоит своих денег, и вот почему .
Во-первых, телефон отлично работает 12 часов без подзарядки .
Во-вторых, невероятно четкое качество камеры телефона, снимки получаются детальными и насыщенными .
В-третьих, хорошие вычислительные навыки процессора, приложения не тормозят, игры идут на средних настройках графики, телефон не сильно нагревается.
В-четвёртых прекрасное качество экрана, пиксели не видны невооруженным глазом, блики на солнце почти отсутствуют, разрешение экрана отлично подходит для просмотра видеороликов
Мне как любителю недорогих смартфонов понравилось данное устройство, часто на перерывах играю на нем в игры, зависаю в мессенджерах, да и просто телефон отлично справляется с поставленными задачами. Заряжаю телефон раз в два дня, заряд, как я говорил выше, держит отлично.
Вообщем в целом я смартфоном доволен, смело могу рекомендовать его вам. За такую цену вы имеете фишки бюджетного флагмана, и это не может не радовать.

Телефон Xiaomi 6A фото 1