Беспроводные наушники Meizu Pop 2

Беспроводные наушники Meizu Pop 2 отзывы

4,8
22.12.2023

Отличные наушники

Отзыв: Беспроводные наушники - настоящий прорыв в технологиях аудио. Не нужно беспокоиться о запутанных кабелях или ограничениях на свободу движения - просто наслаждайтесь музыкой или звуком без лишних хлопот. Стабильное соединение с вашим устройством и отличное качество звука делают беспроводные наушники идеальным спутником для вашего активного образа жизни. Наслаждайтесь любимыми треками, делайте звонки и даже управляйте своими устройствами без лишних проводов, благодаря беспроводным наушникам!

06.11.2022

Наушники за свои деньги отличные!

Достоинства: Отличный звук, хорошо сидят в ушах, басы вообще замечательные.

Недостатки: Прям значительных нет, но контейнер с углами мне не очень нравится.

Отзыв: Я должен был уехать в другой город по работе и так как меломан, без хороших наушников ехать не могу. Старые свои наушники я забыл в такси когда был в отьезде. (просил таксиста выслать мне их почте, но он кинул в чс) я долго искал хорошие наушники, а когда нашёл эти, то понял, что они идеально мне подходят.

14.08.2020

Прекрасные наушники

Достоинства: Цена, качество, эргономика, дизайн, время работы, удобство.

Отзыв: Добрый день, хочу поделиться отзывом о данных наушниках . С недавнего времени стал фанатом беспроводных наушников. Устал от проводов, с ними огромная морока. Тут приходят им на замену беспроводные наушники, и среди них всех хочу выделить данную модель . Наушники идеально сидят в ухе, ничего не отлетает, не падает когда ты активно двигаешься. Сами наушники быстро заряжаются, время работы у них отличное. Сам чехол выглядит футуристично, дизайн на ура . Пробовал слушать в них разную музыку: высо… Читать далее

09.08.2020

Отличные наушники!

Достоинства: Хорошие звук, приятная цена, отлично сидят в ушах, можно смотреть заряд кейса и самих наушников.

Недостатки: Не обнаружил, меня всё устраивает!

Отзыв: Заказывал наушники на алиэкспресс за 3.000 рублей. Звук очень хороший, и верхние и нижние частоты очень хорошо слышны! Сидять у ушах идеально, иногда даже можно забыть, что у тебя наушники в ушах. Подключаются как к ноутбуку так и к телефону, ведущий наушник правый, то есть только левый подключить нельзя. На кейсе есть кнопка, нажав на которую можно посмотреть уровень заряда кейса, на кейсе также есть 4 светодиотные точки, которые показывают заряд кейса. Кейс не очень большой, что позволяет к… Читать далее

Отзывы на Беспроводные наушники Meizu Pop 2 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.