Шоколадка M&m КРИСПИ

Отзыв о Шоколадка M&m КРИСПИ:
Шоколадка с драже это когда я успела поатьсь в рай.

14.03.2021

Достоинства

Достойная упаковка, насыщенный вкус.

Недостатки

Отсутвуют.

Отзыв

Сегодня я хочу написать вопросов а шоколадки m&m драже она очень вкусно если честно меня удивило так как об этой марки очень давно по тем же обычно драже эмемдемс которые многие дома не только я любили их есть в детстве и когда они выпустили шоколадку они уж точно не облажались они все сделали правильно то что всё было идеально шоколадка на вкус замечательное также как и их сами драже и самих конфеты и вообще сама от фирмы этот бренд Очень популярный во многих странах и он шоколадка сама очень вкусная особенно этот пост и сейчас я хочу рассказать про подробное прохождение Звёздные раз-таки Почему их поставила первая звезда дизайнерский подход упаковка видно что она очень красивая дизайнером Всё хорошо Всё ли до мельчайших частей про рисовали глаза тело самоцвет само по себе это заслуживает внимание было очень-очень красиво то есть легко можно её заметить из скучных неярких прилавок магазинов дальше Конечно же вкуса Особенно потому что он оригинальный и немного необычный то есть ну мы такого думаю и не пробовали Да также могу добавить то что есть её очень легко но довольно мягкая долго держится также ещё я бы хотела сказать про то что детям Я тоже можно есть Состав Тут очень приемлемой довольно и всё замечательно дальше третья Звезда за популярность во многих странах как мы многие знаем эмемдемс это популярная фирма которая сотрудничает со многими странами её заставляют в разные страны мира не только в России но есть и в других она есть на других континентах и тому подобное То есть если вы захотите её попробовать то я думаю что вы найдёте именно эту шоколадку во многих магазинах на каждом уточнить если всё-таки. всё-таки никто другой не сможет со мной поспорить то что сами драже эмемдемс они более популярны Чем именно вот эти шоколадки Потому что эти шоколадки вышли пока недавно и они еще не набрали свою очень сильно большую популярность Как сами дороже но всё-таки многие них уже знают и это правда очень вкусно и просто советую Вам правда прям советую советую попить четвёртое звезда была основана на личном опыте то что как Многие знают я не просто так ставлю рейтинг я каждую записываю то есть в каждом пункте то есть то есть везде который я ему поставила написано что ты рассказано потому что что-то всё-таки поподробнее рассказать об это так вот 4 5 звёзд и она выросла Однако моей личной привязанности, так сказать, моей любви к этой самой шоколадке и в конечном итоге к тем самый вкусовые впечатления, которые поразили меня с перевого кусочка это замечательно шоколадки. Ну конечно же как и во многих других шоколадках и тому подобное в этой шоколадки могли бы быть минусы но к сожалению такого трагичного конца не будет в ней нет минусов она правда достойно соевого она очень сильно полюбила публику её людей которые едят поэтому спасибо вам за отзыв Точнее за его прочтения говорю спасибо что вы его прочитали я не могу сделать вывод что это шоколадка немного не доставлено пока что потому что она недавно вышла но всё-таки ещё тут можно было поставить любое количество звезд я бы поставила миллион.