Коляска Armel Marimex

Отзыв о Коляска Armel Marimex:
Неплохая выручайка по бюджетной цене

11.08.2020

Достоинства

Цена
Маневренность
Устойчивость.

Недостатки

Тяжёлая
Хлипкая фурнитура.

Отзыв

Добрый день всем читателям! Хотелось бы немного рассказать об одной из марок коляски для малышей, которой мы пользовались чуть меньше года. Наша дочурка родилась в конце июля, и перед покупкой коляски мы решили, что выбирать однозначно будем бюджетный вариант, так как к весне следующего года уже перейдём на более лёгкую прогулочную коляску, либо коляску- трость. Объехав множество детских магазинов, мы выбрали именно данную коляску, к тому же, приятным бонусом стала скидка на нее, и мы приобрели ее всего за 15000 рублей. Расцветка приятная коричневая с бежевыми цветами, неброская, вполне подходима и мальчику и девочке. Ткань плотная и прочная, что является хорошей защитой малыша от ветра.
Прогулочный блок и люлька, устанавливаются в любом направлении. Кроме того, в комплекте есть москитная сетка, дождевик, большая сумка.
Что касаемо управления, то сложностей никаких не было. Колеса большие, передние поворотные и фиксируются. Коляска удобная и функциональная. Устойчива на любом покрытии. Зимой без труда выполняла прекрасно свои функции. Легко меняются блоки. Ручки регулируются по высоте.
Единственное разочарование- фурнитура. После того как поставили прогулочный блок, застёжка отлетела. По весу коляска тяжеловата и достаточно объёмная. Раскладывается без особых усилий, но в багажник машины не помещается.

Коляска Armel Marimex фото 1 Коляска Armel Marimex фото 2