Телефон Sony Ericsson Xperia sola MT27i

Телефон Sony Ericsson Xperia sola MT27i отзывы

4,5
13.09.2013

Не берите этот аппарат

Достоинства: Я их не обнаружил! Хотя процессор мощный поставили игры прут пости все и без тормозов.

Недостатки: Все что туда напичкали- вот недостатки. Телефон сделан совместно с SonyEricson.

Отзыв: Телефон по свой цене не уступает IPhone 4, но его качество меня сильно разочаровало. Это просто очень красивый, но блин бесполезный и не нужный телефон. Интерфейс-страшнее некуда, у вас еще будет проблема с подключением wi-fi, который он не подключит к себе. Телефон начинает глючить уже через 3-4 месяца. Плюс ко всему этому несусветному кошмару задняя крышка неприятно скрепит и действует на нервы. Камера как ее не хвали-полное дерьмо!!! Фото делает лучше даже камера 1.3, но тут поставили 5-ку… Читать далее

09.10.2014

Ужасно глючный телефон!

Достоинства: 1) дизайн; 2) большой экран; 3) дружелюбный и понятный интерфейс.

Недостатки: 1) глюки и тормоза; 2) "гуляющая" задняя крышка; 3) слабенькая камера; 4) глюки с WiFi.

Отзыв: Раньше никогда не сталкивалась с девайсами от Sony и теперь, честно говоря, жалею потраченных на этот телефон денег. Использовала его в течение года. Буквально через несколько месяцев начались проблемы с точками доступа WiFi. Телефон видит WiFi сеть, пишет, что уровень сигнала отличный, но подключается к сети с 5-6 попытки, как минимум. Спустя полгода телефон начал просто нереально глючить и зависать. Возникла проблема с сенсором: ожидание отклика стало достигать несколько десятков секунд, особе… Читать далее

Отзывы на Телефон Sony Ericsson Xperia sola MT27i в категории Мобильные телефоны.