Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP

Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP отзывы

4,8
30.03.2013

Классная видюха

Достоинства: Не перегревается, очень хорошая производительность.

Отзыв: Эта видеокарта последнего поколения. Тестировал её на на разные новинки игр таких как: Battlefield 3, FarCry 3, Hitman:Absolution, Crysis 3 и многие другие. Могу сказать, что все эти перечисленные игры идут на этой видеокарте на ультра настройках. Если вы хотите играть во все последние новинки игр, на максимальных настройках, то эта видеокарта для вас!

28.03.2013

Мощь!

Достоинства: Стабильная, тихая, производительная, холодная.

Недостатки: Цена (хотя в последнее время подешевела).

Отзыв: Мощная, достойная видеокарта. Тихая, холодная. В простое всего 25 градусов. Под нагрузкой в играх не более 55 градусов. Бульбик 65. Все тащит. Разгон до 1006 = GTX 680. Всем советую. Играл в battlefield 3 на ультра выдало около 73 (avg) фпс Black Ops 2 среднее 90 фпс. С новыми Драйзерами производительность выросла в несколько раз. Всем советую данную видеокарту!

27.03.2013

Не пожалеете)

Достоинства: 1) Производительность выше, чем у референсной GTX 680 2) Отличная система охлаждения: 2-слотовая, красивая, очень тихая (без нагрузки не слышно вообще), очень эффективная, дает предпосылки к хорошему разгону 3) Отличный софт от Асус, GPU Tweak красивый удобный и понятный. Поддерживает профили, умеет менять как частоты так и скорость оборота кулера 4) 8-фазная система питания и высококачественные материалы как заверяет производитель обеспечивают карте огромный (в 2,5 раза больше) срок службы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Карта просто обалденная, купил и не могу нарадоваться. До последнего хотел взять GTX 680, но увидев эту карточку от Асус понял, что она для меня лучше. После покупки восторг испытываешь от всего, тактильно - в руках, большая мощная вся в металле, с тепловыми трубками, когда включаешь комп кайф наступает от идеальной тишины, которую обеспечивает DirectCu II, ставишь софт и там снова все приятно, три ползунка и закладочки, все элементарно и понятно работает. Запускаешь игры - никаких тормозов, ста… Читать далее

27.03.2013

Отличная видеокарта, советую всем.

Достоинства: Красивый дизайн, тихая, холодная, производительная.

Недостатки: Длинна видеокарты, так как влезет не в каждый корпус, для кого-то цена.

Отзыв: Качество сборки и технический дизайн карты – на высшем уровне. Для заядлых геймеров подойдет на "Ура! ". Очень шустрая видеокарта, не шумит, не греется в режиме простоя ~30 градусов, при проверке в Crysis 3 на ультра настройках (без единого лага) нагрелась до ~65.

Отзывы на Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP в категории Компьютерные комплектующие.