Мороженое колибри

Отзыв о Мороженое колибри:
Вкусненько

17.08.2020

Достоинства

Сладкий пломбир + горький шоколад
Хрустящий рожок.

Недостатки

Калорийно).

Отзыв

Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам о мороженом "Колибри", которое мы всей семьёй приобретаем каждое лето. Однажды, не задумываясь, моя бабушка взяла на пробу пару рожков, и с тех пор это лакомство мы не можем обойти стороной) Конечно же, привлекло необычное название, в честь маленькой птички Колибри. На упаковке изображены две такие птички и красивое красочное название продукта. Хороший плюс, который я подметила - прозрачная пачка. Благодаря ней можно выбрать себе целое и крупное мороженое, которое не поломалось при транспортировке. Теперь перейдём ко вкусу. Рожок мне действительно понравился, он в меру сладкий и хрустящий, как и должен быть. Если смотреть изнутри, то рожок покрыт тонким слоем шоколадной глазури, что делает его еще вкуснее. Пломбир молочный, нежно тает во рту. Также на нём есть добротные кусочки шоколада, горьковатые по вкусу. Получается сочетание сладкого пломбира и горького шоколада - на самом деле я в восторге) На всю мороженку примерно 320 ккал, точно посчитать не получится, потому что выходит разная цифра по граммам.