Колонка GBL

Отзыв о Колонка GBL:
Компактная качественная!

18.08.2020

Достоинства

Качество звука, компактность, дизайн.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Доброго времени суток, хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о моем новым приобретении, речь пойдет о колонке GBL. Очень хочется отметить, отличный дизайн, приятный бирюзовый цвет и размер колонки. Она очень компактная и легко помещается в сумочке, на тот случай, если мне нужно куда-то её взять с собой. Качество звука просто превосходное, нет шумов, скрежета, шипения, соединение с любого телефона, по блютуз, приличная громкость, заряда хватает на 7 часов. Мы постоянно берём её с собой, когда выезжаем на природу, или на дачу, а иногда к друзьям, если намечается весёлый ужин, на улице в беседке. Ещё меня очень порадовала цена, с учётом скидки, колонка нам обошлась 1100 руб.. Если учесть то, что это это фирма GBL, считаю цену просто фантастически низкой. Также в характеристиках написано, что имеется защита от влаги, но мы пока не проверяли. Я очень довольна новым приобретением, и рада, что колонка нам досталась по скидке. Больше чем я, доволен мой сын подросток, а это для нас самое главное.

Колонка GBL фото 1 Колонка GBL фото 2