Колонка GBL

Колонка GBL отзывы

26.10.2020

Отличная колонка

Достоинства: Отличный звук. Низкая цена. Высокое качество сборки и хорошо подобранные материалы.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Прекрасная вещь для прослушивание музыки в здании и на улице. Отличное качество звука. Все чистоты хорошо проигрываются и звук никак не искажается. К телефону подключается мгновенно и не отсоединяется. Цена низкая. В общем и целом колонка отличная. Всем советую.

18.08.2020

Компактная качественная!

Достоинства: Качество звука, компактность, дизайн.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Доброго времени суток, хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о моем новым приобретении, речь пойдет о колонке GBL. Очень хочется отметить, отличный дизайн, приятный бирюзовый цвет и размер колонки. Она очень компактная и легко помещается в сумочке, на тот случай, если мне нужно куда-то её взять с собой. Качество звука просто превосходное, нет шумов, скрежета, шипения, соединение с любого телефона, по блютуз, приличная громкость, заряда хватает на 7 часов. Мы постоянно берём её с собой, к… Читать далее

Отзывы на Колонка GBL в категории Музыкальное оборудование.