Снотворное KRKA d.d., Novo mesto Слипзон/Sleepzone

Отзыв о Снотворное KRKA d.d., Novo mesto Слипзон/Sleepzone:
Новый друг лучше старых двух

20.02.2022

Достоинства

Эффект, безопасность.

Недостатки

Отзыв

В деле снотворных и успокоительных я перепробовала уже, наверное, все доступное простому человеку в аптеке. Проблема в том, что я очень эмоциональная и малейший стресс отражается на моем сне и тревожности - постоянное беспокойство становится спутником и днем, и ночью. Так было и в последний раз - подала документы на повышение и пока ждала ответа, совсем растеряла остатки сна. Выражалось это в невозможности уснуть по 1-2, а то и все три часа подряд.
Мама посоветовала мне попробовать снотворное с доскиламином - Слипзон.
Это безопасный препарат, который обеспечивает не только ночной непрерывный крепкий сон, но и не портит вам день. Так, я принимала одну таблетку где-то в 22-30 и спала спокойно с 11 вечера до 7 утра.
Бывало, вставала раньше, но в среднем со Слипзоном было 8 часов сна. Отслеживала я засыпание и пробуждение по наручным фитнес-часам. Кстати, они показывали вполне достойные цифры по крепости сна - глубокий сон составлял почти половину всего времени. Это очень хороший результат.
Так что Слипзон не только помогает мне быстро уснуть, но и делает сон качественным и крепким. А стоит он намного меньше, чем тот же мелатонин со схожим действием.