Туристическая палатка High Peak Trek Planet Lite D

Туристическая палатка High Peak Trek Planet Lite D - отзывы

15.05.2012
Labenik М 41 год   Отзывов: 20

Палатка для однодневного отдыха.

Достоинства: Легкая, занимает мало места, быстро ставиться.

Недостатки: Пока соберешь ее обратно вспомнишь всех святых, она как кубик-рубик собирается.

Отзыв: Палатка конечно нормальная, но для серьезной вылазки на природу на 3 дня и более я бы взял и палатку посерьезней. Эта палатка хороша для вылазки на шашлыки например, вещи в нее сгрузить, одну ночь перекантоваться можно в принципе, спрятаться от солнца и комаров, детей туда на дневной сон загрузить. ..но не более. Для серьезного похода или на море поехать на несколько дней и жить в палатке она не вариант, нужно что нибудь посолидней.

08.03.2013
Эмилия Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 19

Удобно и практично

Достоинства: Легкая, компактная, просторная.

Недостатки: Небольшая водостойкость.

Отзыв: Моему мужу подарили такую палатку на день рождения. Очень понравилось, что эта палатка очень компактаная и легкая. Для похода с одной ночевкой в летний денек прекрасно подойдет. Непродолжительный дождь палатка выдержала на "ура", но боюсь, что под продолжительным дождем потребуется дополнительный тент, иначе все ночующие в ней с утра проснуться в воде. В палатку свободно поместились трое взрослых людей и рюкзаки. Я считаю, что для тех, кто редко ходит в походы эта палтка в самый раз, для долгих …

20.02.2014

Отличная палатка

Достоинства: Компактная.

Отзыв: Очень хорошая палатка. Она сделана из очень хорошего тенна, который очень легко помыть после отдыха. Я считаю что её очень легко разложить, и собрать её не составит большого труда. Для тех людей которые любят разные отдых и походы эта палатка именно хорошо подойдёт.

14.05.2012
Zlatka   Отзывов: 123

Куда без нее?

Отзыв: Ходим в походы достаточно часто. Поэтому палатка стала нашим постоянным спутником. Весит мало, всего 2 кг. Вместимость хоть и написано 3 человека, но мы помещались и вчетвером. Идеальная защита от тучи комаров.

07.02.2016
Кирилл   Отзывов: 43   Репутация: 0

Хорошая

Отзыв: Неплохая палатка для семейного отдыха либо туризма. Я сам люблю туризм и пользуюсь этой палаткой около двух лет. Меня она вообщем то совсем устраивает (качественно сделана, относительно не дорогая, раскладывается более чем быстро) но, для семьи в которой состоит более 2-3 человек она не подойдет, из за своих небольших размеров. Но если вы путешествуете вдвоем либо втроем, то эта палатка безусловна для вас, покупайте не пожалеете!

25.02.2013
Влад М 19 лет, Оренбург   Отзывов: 14   Репутация: 0

Удобно и практично.

Достоинства: Удобно, не занимает много места.

Недостатки: Порой новичку бывает сложно сложить.

Отзыв: Не большая палатка, в свернутом виде занимает очень мало места. Очень удобна для небольших походов и рыбалки. В ней можно спрятаться от ветра, комаров. Ночью можно спасть, только главное не забыть еще и спальный мешок. Вообщем такая палатка нужна каждому кто любит выезжать на природу.

Отзывы на Туристическая палатка High Peak Trek Planet Lite D, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.