Фильм "Бессмертная гвардия" (2020)

Фильм "Бессмертная гвардия" (2020) отзывы

3,0
15.09.2020

Шарлиз жжет!!!!!

Достоинства: Хороший сюжет, трюки и спецэффекты.

Недостатки: Думаю небольшой бюджет.

Отзыв: Фильм конечно не для всех, но тем зрителям кому нравится механика боевиков с небольшой примесью специальных эффектов разбавленных спецслужбами и историческим ракурсом должен понравится... Шарлиз все так же обворожительна несмотря на свой 45-летний возраст, ну и другие актеры тоже сыграли как нужно.. Бороться со злом на протяжении многих веков дорогого стоит, спецэффекты тоже в пределах разумного, но в целом неплохо, сюжетная линия уж точно выдержит любую критику.. Рекомендую!!

23.08.2020

Зачем показывать ружье, которое в конце не выстрелит

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Сюжет персонажи актерская игра.

Отзыв: Бессмертная гвардия — фэнтезийный боевик от Netflix, вышедший 10.07.2020г. Сюжет: забавно, как в наше толерантное время поменялся портрет хороших и плохих персонажей. В общем сильная белая женщина учит темнокожую молодую девушку вместе с парнями геями спасать мир. От белых парней ничего хорошего в этом фильме не ждите. Единственная изюминка фильма - бессмертность героев никак не объясняется, герои сами не понимают для чего им даны силы и решили творить добрые дела, убивая злодеев как бы смешн… Читать далее

Отзывы на Фильм "Бессмертная гвардия" (2020) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.