Зубная паста BINTURONG с кокосовым маслом

Зубная паста BINTURONG с кокосовым маслом отзывы

04.10.2020

Хороший продукт

Достоинства: Компактная, хорошо отбеливает.

Отзыв: Я часто путешествую по странам в основном Азия. Во многих страннах ещё 8 лет назад покупала подобные зубные пасты разных вкусов. Хорошо, что данные зубные пасты появились в России по доступной цене. Данные зубные пасты похожи больше на зубные порошки, которые имеют эффект отбеливания не повреждая зубную эмаль и не травмируя десны. Данная зубная паста приятная на вкус и сильно пенится. Нужно небольшое количество пасты для чистки зубов. Зубная паста хорошо убирает зубной налет, и запах из-за рта… Читать далее

24.08.2020

Понравилась паста, реально хорошая

Достоинства: Цена, лечащий эффект явный.

Недостатки: Запах кокоса мне не нравится.

Отзыв: У меня наверное от природы слабые зубы, десны чуть что воспаляются. Посоветовали вот такую зубную пасту, с кокосом, ни разу ничего подобного не видел. Купил, стоит в принципе недорого и одной баночки должно было хватить на три месяца, что принципе позже подтвердилось. Запах кокса мне не очень, но тут он приятный, а главное, действительно укрепил десны, чувствую, что зубы стали крепче что ли.

12.12.2020

Стоматолог одобрил, хорошая паста

Достоинства: Чистит на целый день, долгоиграющая.

Отзыв: Не очень люблю все кокосовое, но здесь, в этой пасте он имеет приятный вкус и запах, не такой навязчиво приторный. А после чистки, еще долго оставляет свежее послевкусие. Паста мне понравилась, чистит хорошо. Был у стоматолога, сказали, что зубы я чистить умею, налета нет. Я рад.

10.12.2020

Понравилась паста

Отзыв: Паста, по консистенции, более густая, чем обычная паста, к которой мы привыкли. Она что-то ближе к глине. Я думаю, что она более концентрирована, потому что для нормальной чистки, на зубную щетку, наносить нужно совсем чуть-чуть. А эффект такой, что ее на щетке много, ну, такое ощущение. Мне понравилось.

Отзывы на Зубная паста BINTURONG с кокосовым маслом в категории Прочее.