Отзыв о Игра "Red dead redemption 2":
Отличная игра для людей с огромным количеством свободного вр

Сложность
25.08.2020

Достоинства

Сюжет, графика, открытый мир, дополнительные миссии, атмосфера дикого запада.

Недостатки

В данной игре я недостатков не нашёл.

Отзыв

Игра очень хороша во всех аспектах. Начиная от графики, заканчивая сюжетом. Разработчики этой игры очень постарались над этой игрой. В ней все продумано до мелочи. Про графику сказать нечего, она идеальна. Можно не проходить сюжет, а просто ездить верхом на своём верном коне и наслаждаться пейзажами. Если просто кататься по миру то человек который играет в эту игру не заскучает, так как в ней много побочных заданий от незнакомцев, некоторые могут в будущем вам помочь, если вы при в встрече естественно поможите им. Что касается сюжета то тут сказать нечего, вначале вам может показаться скучно, но потом будет очень интересно и весело. Главный герой со своей бандой не дадут вам заскучать на протяжении всей игры. Параллельно основному сюжету, можно проходить дополнительные миссии где вы можете найти новых друзей или же нажить себе врагов. Про финал игры можно говорить вечно, я уверен что некоторые игроки до сих пор не могут отойти от такого шикарного финала к которому не где даже придраться. Игру разрабатывали очень долго, но ожидание того стоило. Она достойна вашего внимания и вы обязаны в неё поиграть. Я не думаю что такие игры ещё выпустят. Даже я при прохождении этой игры в некоторых моментах пускал мужскую скупую слезу.