Баскетбол

Отзыв о Баскетбол:
Баскетбол-это игра основанная на умении игроков играть слаже

10.05.2024

Достоинства

Улучшение физических и умственных способностей.

Недостатки

Довольно травмоопасный вид спорта.

Отзыв

Баскетбол-это хороший вид спорта для молодежи, если он хочет подняться в силе или улучшения самочувствия.
В баскетбол я начал играть с 12-13 лет и, честно говоря удивлен, что произошло со мной и моим мышлением. Когда я начал только заниматься этим видом спорта у меня увеличилась выносливость, что дало мне возможность бегать довольно продолжительное время, а так же можно увеличить умственные способности, чтобы предвидеть движения оппонента. Так же если баскетбол является вашим любимым видом спорта, то он вполне способен увеличивать ваше настроение и поднимать дух. Если заниматься баскетболом, то можно довольно легко похудеть, если играть в него примерно 1 час или более.

Но так же баскетбол способен приводить к травмам из-за сильной физической нагрузки которая может серьезно повлиять на ваше здоровье. Когда мне было 14 лет я играл в баскетбол на улице получилось так что когда я играл в защите против серьезных оппонентов я довольно сильно напрягался, чтобы не дать, им пройти к кольцу. После окончания игры только придя домой я заметил странные боли в пояснице.

Баскетбол действительно хороший вид спорта который я бы порекомендовал каждому человеку, ведь это интересный вид спорта где можно улучшать себя до неузнаваемости.