Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Пока что лучшая мясорубка, которая у меня была, много насадо

14.12.2023

Достоинства

Самозатачивающийся нож, прорезиненные ножки, мытье в посудомоечной машине, защита от перегрузки.

Недостатки

Не нашла их.

Отзыв

Не могла не поделиться восторгом! Купила себе мясорубку REDMOND RMG-1223 в черном цвете. Мне она понравилась, пользоваться удобно. Особенно хочу отметить легкость в управлении и компактность. Она не занимает много места в моей кухне. С этой мясорубкой в комплекте идет целый арсенал насадок, включая шинковочную, для колбас, кеббе, и диск для фарша. Это позволяет создавать разнообразные блюда с различной текстурой. Система реверса и защита от перегрузки гарантируют безопасность использования. Особенно удобно, что ножи самозатачивающиеся, а прорезиненные ножки обеспечивают устойчивость во время работы. И вот что особенно радует это возможность мытья в посудомоечной машине. Это значительно упрощает уход за мясорубкой и экономит время. Я даже рискнула приготовить кеббе и результат меня приятно удивил! В работе ни каких нареканий, все отлично, проблем с ней не было. В общем, такая мясорубка это отличный выбор для тех, кто ценит высокую производительность, удобство в использовании и качество.